Проект фитнес клуба “LOFT Fitness” г. Иваново

Модель электронных замков для шкафчиков: KR-S80B

СКУД: контроль доступа SIGUR с верификацией по лицу

Описание:

Комплексная автоматизация работы фитнес клуба с установкой системы контроля доступа (СКУД). Оснащение электронными замками нескольких раздевалок фитнес клуба (женская, мужская, детская, семейная). 

Электронные замки для шкафчиков в раздевалках

  • Организация работы шкафчиков в раздевалках в режиме “Свободный ключ” — клиент выбирает любой свободный шкафчик.
  • Разграничение замковой системы по зонам. В фитнес клубе были установлены две группы электронных замков: для шкафчиков и сейфовых ячеек. Клиент может забронировать только один шкафчик и одну ячейку.
  • Установка инфотерминалов — клиент может приложить браслет и посмотреть информацию по номеру занятого шкафчика и ячейки.
  • Доработка логики работы электронных замков под запросы клуба – в закрытом состоянии замок должен периодически мигать красным цветом.

Интеграция с системой контроля доступа

  • Интеграция с системой контроля доступа SIGUR . Если клиент оставил шкафчик в закрытом состоянии, то его не выпускают из клуба.
  • Интеграция CRM системы и контроля доступу — если клиент оплатил аренду шкафчика, то при выходе из клуба его выпускать даже с информацией о закрытом шкафчике на браслете.

Если вы находитесь в поиске системы контроля доступа для фитнес клубов, которая может совместно работать с системой электронных замков для шкафчиков, то мы можем предложить вам оптимальные варианты по соотношению цена-качества.

KERONG
Добавить комментарий