Новые условия оплаты

электронные замки для шкафчиков Kerong

Неотъемлемой частью разработки и производства продуктов Kerong являются комплектующие, а также различные программные решения и сервисы, поставляемые зарубежными компаниями или их представителями в РФ, выраженные в валюте.

В настоящий момент мы прикладываем все усилия для оптимизации конечной стоимости наших решений для клиентов, но ввиду сложившихся обстоятельств вынуждены скорректировать свою ценовую политику и условия поставки продуктов:

  1. Начиная со 2 марта 2022 года, Kerong применяет новый подход к ценообразованию на продукцию, которая реализуется на территории РФ и СНГ. Цены на продукцию выражены в долларах США, при этом оплата производится покупателем в российских рублях. Для прозрачного и объективного курса конвертации при выставлении счета в российских рублях мы используем курс ЦБ РФ + 15%.
  2. Начиная со 2 марта 2022 года, все новые счета являются действительными в течение 2-х рабочих дней, включая день выставления счета.
  3. Все счета, не оплаченные клиентами до 28 февраля 2022 года, обнуляются. За выставлением новых счетов обращайтесь к нашим менеджерам.

По всем счетам, которые были оплачены в срок до 28 февраля 2022 года, отгрузки будут произведены в полном объеме без изменения условий.

KERONG
Добавить комментарий